Степень значения молярной массы для фторопласта равна 300000 г/моль. Укажите значение полимеризации этого полимера

+2
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 20:02
    0
    M ([-CF2-CF2-]n) = 300000 г/моль

    n = 300000/100 = 3000.

    где 100 - молярная масса C2F4.