Определитк число молекул углекислого газа СО2 которое содержится в 0,5 моль вещества

+4
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 07:51
    0
    N = n*N (A)

    N=0.5 * 6,02 * 10^23=3.01*10^23