Na-Na2O-NaNO3-Na-Nacl-Na2SO4

+4
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 19:01
    0
    2Na+Na2O2=2 Na2O

    2Na2O+2NaAlO2=NaNo3+5NaN3

    NaNO3+NO2=Na+N2O5

    2Na+Cl2=2NaAlO2

    NaCl+NaHSO4=Na2SO4+HCl