Сколько молекул содержат 2 моль хлора Cl2

+2
Ответы (1)
  1. 22 июля, 20:53
    0
    N=n*Na

    Na=6.02*10^23

    N (Cl2) = 2*6.02*10^23=1.204*10^24 молекул