Сколько атомов водорода имеется 5 моль воды

+3
Ответы (1)
  1. 11 июля, 13:27
    0
    Водород: 2*5*6,02*10^23=60,2*10^22 частиц

    Кислород: 5*6,02*10^23=30,1*10^23 частиц

    ^ значок степени.