Напишите уравнение реакций:

C->CH4->C2H4->C2H2->CH3-CH2OH

+5
Ответы (1)
  1. 6 августа, 13:02
    0
    C + 2H2 = CH4

    2CH4 (t) = C2H2 + 3H2

    C2H2 + H2 = C2H4

    C2H4 + H2O = C2H5OH