Выполните действие:

5/9+11/36 =

+3
Ответы (2)
  1. 13 августа, 23:54
    0
    31/36 ...
  2. 14 августа, 00:33
    0
    0.32 ответ

    5/9=0.55

    11+0.55=11.55

    11.55/36=0.32