Закончите уравнения реакций:

BaO + Cl2O =

Ca (OH) 2 + N2O3 =

Al (SO4) 3 + (NH4) 2HPO4 =

+3
Ответы (1)
  1. 9 октября, 21:43
    0
    BaO + Cl2O = Ba (ClO) 2

    Ca (OH) 2 + N2O3 = Ca (NO2) 2 + H2O

    Al2 (SO4) 3 + 3 (NH4) 2HPO4 = Al2 (HPO4) 3 + 3 (NH4) 2SO4