4,5 диметилгексан 2 написать изомеры

+4
Ответы (1)
  1. 18 октября, 22:02
    0
    СН3 - СН=СН-СН2-СН2-СН2-СН2-СН3

    СН3-СН=СН-СН/СН3/-СН2-СН2-СН3

    СН2=СН-СН2-СН/СН3/-СН/СН3/-СН3