8 класс. Молекулярную массу узнать

(mr) Fe2O3

(mr) FeO

+4
Ответы (1)
  1. 19 июня, 11:57
    0
    Mr (Fe2O3) = 56*2+16*3=112+48=160

    Mr (FeO) = 56+16=72