Задать вопрос
11 июля, 07:34

Ищу репетитора по химии ... У меня скоро ЗНО

+2
Ответы (1)
  1. 11 июля, 07:41
    0
    Здесь Вы точно его не найдете. Лучше напишите объявление на OLX, больше откликов будет и толку!) Здесь же в основном школьники сидят ...
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Ищу репетитора по химии ... У меня скоро ЗНО ...» по предмету 📘 Химия, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по химии
Скоро зно по химии ... ищу умного человека, который помог бы мне с подготовкой.
Ответы (1)
Ребят, как подготовиться к ЗНО по химии в 11 классе? Как можно быстро выучить свойства неорганических веществ?
Ответы (1)
Темы по химии. Почему мне физика легче химии? Как понять темы "объемная доля газа в смеси", "массовая доля вещества в растворе" и "массовая доля примесей"? я очень долго болела и физики пропустила больше чем химии и физику понимаю, а химию нет.
Ответы (1)
Что такое нормальные и стандартные условия в химии? Кто такой Моль? (в химии) Кто такой Авогадро (в химии) Сама могу в инете найти, но понямать надо)
Ответы (1)
1) Предмет химии, место химии среди наук о природе. Обоснуйте роль химических знаний в познании природы, значения химических процессов в природе, роль химии в жизни общества 2) Общая характеристика элементов главной подгруппы VI группы периодической
Ответы (1)