Fe2 (SiO3) 3; W (Fe) - ?; W (Si) - ?; W (O) - ?

+4
Ответы (1)
  1. 18 июня, 12:47
    0
    M (Fe2 (SiO3) 3) = 340

    W (Fe) = 112/340*100% = 33%

    W (Si) = 84/340*100% = 25%

    W (O) = 144/340*100% = 42%