Выпишите и назовите вещества, которые относятся к классу алкенов

1) СН3 - СН2 - СН3, 1) СН2 - СН = СН - СН3

2) СН3-СН2-СН=СН-СН2-СН3, 2) СН3-СН2-СН2-СН2-СН3

3) СН3-ОН, 3) СН3-СН2-ОН

+4
Ответы (1)
  1. 14 января, 18:56
    0
    CH3-CH=CH-CH3 (бутен-2)

    CH3-CH2-CH=CH-CH2-CH3 (гексен-3)