Вычислите объём воздуха, необходимый для сжигания метана 5 м3. Какое количество вещества карбон (IV) оксида образуеттся

+2
Ответы (1)
  1. 8 октября, 10:28
    0
    CH4 + 2O2 = CO2 + 2H2O

    V (воздуха) = 50*2/0,21 = 476,2