Определите массу и кол-во молекул нитрата алюминия кол-во вещества - 0,3 моль

+1
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 23:35
    0
    Вот, держи

    P. S. Оформление задачи может не совпадать
  2. 7 февраля, 02:04
    0
    N = n*Na = 0.3*6.02*10²³ = 18.06*10²³