Сокоатите дробь на наибольший обший делитель ее числителя и знаменателя 42/24 35/77 48/60 72/96 56/70

+3
Ответы (1)
  1. 19 января, 05:25
    0
    1) 21/12=7/4,

    2) 35/77=5/11

    3) 48/60=8/10=4/5

    4) 72/96=9/12=3/4

    5) 56/70=8/10=4/5