У простите выроженился 1. а-а+b. ab и найдите его значение при a=0.7 b=1.25

+5
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 06:55
    0
    A-a+b*ab=b*ab=b^2*a=1,25^2*0.7=1,09375