K2CO3 + CaCl2 = CaCO3 + 2KCl рассмотреть с точки зрения ТЭД

+2
Ответы (1)
  1. 26 марта, 13:09
    0
    2K (+) + CO3 (-2) + Ca (+2) + 2Cl (-) = CaCO3 + 2K (+) + 2Cl (-)

    Ca (+2) + CO3 (-2) = CaCO3