Напишите структурные формулы четырех изомеров состава C6 h10 Назовите вещества по международной номенклатуре

+2
Ответы (1)
  1. 31 июля, 15:20
    0
    СН2 = СН - СН2 - СН2 - СН = СН2 гексадиен-1,5

    СН2=С=СН-СН2-СН2-СН3 гексадиен-1,2

    СН2=СН-СН=СН2-СН2-СН3 гексадиен-1,3

    СН2=СН-СН2-СН=СН-СН3 гексадиен-1,4