Вычислите число атомов Fe при m (Fe) = 23 гр

+4
Ответы (2)
  1. 10 октября, 01:06
    0
    N=23/56=0.41 моль

    1 моль =6, 02*10*23

    0.41 Моль=х

    х=2.46 * 10*23
  2. 10 октября, 01:41
    0
    N = 23/56=0,41 моль

    N=Na*n=6*10^23*0,41=2,46*10^23