Расставьте коэффициенты

реакция горения

CH3-CH=CH-CH3 + O2 = CO2+H2O + Q

+4
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 09:58
    0
    CH3-CH=CH-CH3 + 6O2 = 4CO2 + 4H2O + Q