MgCo3+H3Po4=Mg3 (Po4) 2+H2Co3

+3
Ответы (1)
  1. 30 октября, 11:48
    0
    3MgCO3 + 2H3PO4 = Mg3 (PO4) 2 + 3CO2 + 3H2O

    3MgCO3 + 6H (+) + 2PO4 (-3) = Mg3 (PO4) 2 + 3CO2 + 3H2O