Закончите уравнение реакции:

а) H2C-CH-CH2-CH3+Cl2

б) H2C-CH-CH3+H2

+1
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 11:03
    0
    А) h2c=ch-ch2-ch3 + cl2 = h2c (cl) - ch (cl) - ch2-ch3

    б) h2c=ch-ch3 + h2 = h3c-ch2-ch3