Как получить fe (oh) 3.:

+5
Ответы (1)
  1. 25 августа, 09:45
    0
    Fe (OH) ₃=Fe³+OH¹=Fe (OH) ₃

    Наверху индексы это у железа валентность 3 а у OH валентность 1 ищем общее кратное (3) 3/3=1 3/1=3