Как взвесить на весах 4 моль магния

+5
Ответы (1)
  1. 23 августа, 11:18
    0
    Для этого нужно узнать его массу.

    m=n*M

    М (Мg) = 24 г/моль

    m (Mg) = 4*24=96 г