CH3-C≡C-CH2-CH3+2HCl =

+4
Ответы (1)
  1. 28 октября, 13:44
    0
    СН3-С=-С-СН2-СН3 + 2 НCl=CH3-CH2-C (Cl) (Cl) - CH2-CH3