Вычислите объем углекислого газа химического количества которого составляет 0.2 моль

+1
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 16:17
    0
    V=n*Vмасса=22,4*0,2=4,48 л
  2. 4 декабря, 17:03
    0
    V=22,4*0,2 = 4.48 ...