Решите уравнение 6x+2 (x+4) = 16

только в столбик математика

+4
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 22:55
    0
    6x+2 (x+4) = 16

    6x+2x+8-16=0

    8x-8=0

    8x=8

    x=1