Закончите уравнения раеакции H2+O2, H2+FeO4, H2+HgO H2+N2

+3
Ответы (1)
  1. 14 июня, 20:34
    0
    2 H2+O2=2 H2O

    2 H2+O2=H2O2

    4 H2+FeO4=Fe+4 H2O

    H2+HgO=Hg+H2O

    3 H2 + N2=2 NH3