Дз по химии.

Вещество Zn (NO^3) ^2

N=8,428∙10*23

Найти: n и m, кол-во вещества и масса.

+3
Ответы (1)
  1. 31 мая, 03:12
    0
    N=8.428*10*23 делим на 6.02*10*23 = 1.4

    m=Mr*n=189*1.4=264.6