Сколько граммов серы надо сжечь, чтобы получить 1 л (при н. у) оксида серы (IV)

+1
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 13:41
    0
    Моль оксида = 1/22.4=0.04464

    масса серы равна 0.04464*32 = 1.42848