Как решить: 3 дня - 1 день 8 ч57 мин

+1
Ответы (2)
  1. 1 августа, 12:16
    0
    3 дня = 72 часа

    1 день 8 часов 57 минут = 32 часа 57 минут

    71 час 60 минут - 32 часа 57 минут = 39 часов 3 минуты
  2. 1 августа, 13:30
    0
    1 день = 24 ч

    3 дня = 72 ч

    72 ч - 1 день 8 ч 57 мин = 72 ч - 32 ч 57 мин = 40 ч - 57 мин = 39 ч 3 мин