Какое количество катионов Аl в Al2SO4 химическим количеством 0,7 моль?

+1
Ответы (1)
  1. 1 января, 11:09
    0
    N (Al) = n (Al2SO4) * 2=0.7*2=1.4 моль

    Ответ: 1.4