Получить по реакции гидрирования.

2 метил пентан

+3
Ответы (1)
  1. 29 июня, 05:18
    0
    CH3-CH (CH3) - CH=CH-CH3 + H2 = = CH3-CH (CH3) - CH2-CH2-CH3