Co2-CaCo3-Ca (HCO3) 2-CaCo3-CaCl2

+1
Ответы (1)
  1. 25 марта, 01:45
    0
    CO2 + CaO = CaCO3

    CaCO3 + CO2 + H2O = Ca (HCO3) 2

    Ca (HCO3) 2 (t) = CaCO3 + CO2 + H2O

    CaCO3 + 2NaCl = CaCl2 + Na2CO3