Вычислите массу атома Сульфура, если его относительная атомная масса - 32.

+2
Ответы (1)
  1. 30 января, 02:28
    0
    M (S) = Ar (S) / N (A) = 32 / (6,02*10^23) =

    =5,3*10^ (-23) г