Осущесивите превращения

С02-H2Co3-Al2 (Co3) 3

+4
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 11:47
    0
    1) CO2+H2O=H2CO3 (Угольная кислота)

    2) 3H2CO3+2Al=Al2 (CO3) 3+3H2