Сколько будет 2+2 или 2*2*2*2*2*2**2*2*2**2*2*2

+2
Ответы (2)
  1. 17 мая, 15:42
    0
    2+2=4

    2*2*2*2*2*2*2*2*2*2*2*2=4096
  2. 17 мая, 15:47
    0
    2+2=4

    2^12=4096

    Не благодари