Al2O3 + 3H + молекулярное и полное уравнения

+1
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 02:02
    0
    Al2O3+3H2=2Al+3H2O

    Al2 (6+) O3 (6-) + 6H (6+) = 2Al (6+) + 3H2O

    6H+03=3H2O