Для предложенных оксидов составить гидроаксид Li2o-co2

So2 cuo

+2
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 17:12
    0
    Li2O+H20=2NaOH

    CO2+C+2H2=CH3OH

    SO2 = не существует. т. к сера неметалл - оксилитель. такого соединения как S (OH) 2 существовать не может.

    CuO+H2O=Cu (OH) 2
  2. 19 декабря, 20:19
    0
    LiOH Cu (OH) 2

    у со2 и so2 нету гидроксидов