Сравните дроби 4/7 и 2/3

+1
Ответы (2)
  1. 15 октября, 12:17
    0
    Сначала надо привести к общему знаменателю:

    4/7*3=12/21

    2/3*7=14/21

    12/21 < 14/21
  2. 15 октября, 12:56
    0
    4/7 ∠ 2/3 вот правильный ответ