Сколько моль займут 6 л оксида азота (2) при н у

+4
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 13:44
    0
    N (NO) = V/Vm = 6 / 22.4 = 0.268 моль

    Ответ: n (NO) = 0.268 моль