Как сравнить какого вещества больше?

2H2S. И. 2H2O

+4
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 14:47
    0
    2H2S=2*1*2*32=128

    2H2O=2*1*2*16=64

    2H2S-больше веществ