Температурный коэффициент скорости реакции равент3. Во сколько разивозрастеь скорость реакции повышения температуры от 15 до 45 градусов С.

+4
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 02:12
    0
    V=температурный коэффицент^t2-t1/10

    V=3^45-15/10=3^3=27

    ответ: возрастет в 27 раз