Вычеслить массу Li3PO4

+4
Ответы (2)
  1. 3 января, 14:32
    0
    Молярнаяя масса равна 7*3 + 31+16*4=21+31+64=116
  2. 3 января, 17:05
    0
    Атомная масса численно равна: 7*3+31+16*4=116