Масса 2 моль соли хлорида меди (II) равна ... г.

+3
Ответы (1)
  1. 21 января, 00:30
    0
    M (CuCl2) = n (CuCl2) * M (CuCl2) = 2 * (64+35.5*2) = 270 (г)