Процессу восстановления соответствует схема превращения

1) Zn0=Zn+2

2) N-3=N0

3) Cl0=Clo-1

4) S+4=S+6

+1
Ответы (1)
  1. 27 января, 07:51
    0
    3) Cl0=Cl-1 3) Cl0 + 1 е = Clo-1