Дать название веществу

С

|

C - C = C=C

Написать уравнение реакции этого вещества с Сl2

+4
Ответы (1)
  1. 5 мая, 03:07
    0
    3-метилбутадиен-1,2

    CH3 CH3

    | |

    CH3-C=C=CH2 + 4Cl2 = = = CH3-CCl2-CCl4-CH2Cl2