Рачитайте относительные молекулярные мамы следующих веществ H2co3, MgSO4

+2
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 01:31
    0
    Mr (H2CO3) = 2+12+48=62

    Mr (MgSO4) = 24+32+64=120