Составить 10 уравнений диссоциаций

+2
Ответы (1)
  1. 5 августа, 03:39
    0
    KOH=K+OH

    FeCl3=Fe+3Cl

    HNO3=H+NO3

    Ca (OH) 2=Ca+2OH

    K3PO4=3K+PO4

    Na2HPO4=2Na+H+PO4

    Al (NO3) 3=Al+3NO3

    H2S=2H+S

    Cu (OH) 2=Cu+2OH

    AlCl3=Al+3Cl